Subasta 818T, Lote # 297
RELOJ MIDO COMMANDER DATODAY Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: automático, calibre ETA 2863-2, serie 10141891. Estimado $4,000-5,000